Два способа оформления справки о несудимости в МФЦ

Два способа оформления справки о несудимости в МФЦ Уважаемые заявители, хотим напомнить, что получить услугу «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» можно в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском:
Два способа оформления справки о несудимости в МФЦ.

Два способа оформления справки о несудимости в МФЦ

- обратившись к специалисту в окно приема заявителей;
- самостоятельно в зоне СПС.

Отметим, что независимо от выбранного вами способа, подать заявление на услугу могут непосредственно сами граждане и их законные представители.

Перечень необходимых документов:
- документ, удостоверяющий личность гражданина, подлежащего проверке;
- документ, подтверждающий личность обратившегося лица (представителя / законного представителя);
- документы, подтверждающие полномочия представителя / законного представителя.

Кроме того, если вы ранее заказывали справку об отсутствии судимости через Госуслуги и вам необходима печать на документе, то мы распечатаем и заверим документ. Для этого нужно предоставить номер заявления, указанный на Госуслугах.

Идем в ногу со временем, выбираем удобный способ получения государственных услуг!

Мы ждём вас по адресу: Воронежская область, Каширский район, с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 1В, тел. 8(47342) 4-30-20, 8(47342) 4-30-17.