Новости и репортажи

Филиал АУ МФЦ в с. Каширском с 25 июля 2024 года начинает прием заявлений для оформления разрешений на добычу охотничьих ресурсов в летне-осенний сезон охоты 2024 года.

Распоряжением Правительства РФ от 29 июня 2024 г. N 1725-р утвержден единый образец удостоверения, подтверждающего статус многодетной семьи в Российской Федерации, и описание его бланка.

Услуги Соцзащиты можно оформить в МФЦ Уважаемые заявители, в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском вы можете оформить следующие услуги министерства Социальной защиты Воронежской области

Услуги налоговой службы можно оформить в МФЦ  Уважаемые заявители, в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском вы можете оформить следующие услуги                 Федеральной налоговой службы:

Услуги Социального фонда России можно оформить в МФЦ Уважаемые заявители, в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском вы можете оформить следующие услуги Социального фонда РФ:

Муниципальные услуги можно оформить в МФЦ Уважаемые заявители! В филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском можно оформить следующие услуги администрации Каширского муниципального района:

Информация по программе долгосрочных сбережений

История накопительного компонента пенсионной системы России началась с принятием Указа Президента Российской Федерации от 16 сентября 1992 г. N 1077 "О негосударственных пенсионных фондах". За это время удалось достичь определенных результатов, но они явно недостаточны.