Соцподдержка Сегодня, 11:53

В МФЦ можно изменить набор социальных услуг на 2025 год Набор социальных услуг (НСУ) - это перечень социальных услуг, предоставляемых отдельным категориям граждан (инвалиды, дети-инвалиды, участники Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий, чернобыльцы и др.) в соответствии с Федеральным законом «О государственной социальной помощи».
Соцподдержка Сегодня, 11:50

Маткапитал разрешили использовать на строительство частных домов через эскроу-счет С 2007 года материнский (семейный) капитал стал надежной финансовой поддержкой от государства для семей с детьми. Наиболее популярным направлением использования этих средств остается улучшение жилищных условий, и теперь появилась дополнительная возможность!

Собственный бизнес без лишних забот: регистрация ИП в МФЦ! Мечтаете о собственном бизнесе? В филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском вы можете подать заявление на регистрацию ИП и КФХ.

Какие документы нельзя ламинировать Многие граждане, стремясь уберечь документы от ветхости и порчи, стремятся их заламинировать.
Право Сегодня, 11:39

Два способа оформления справки о несудимости в МФЦ Уважаемые заявители, хотим напомнить, что получить услугу «Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» можно в филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском:

Как оформить электронные дубликаты документов в МФЦ? Создайте электронные дубликаты ваших документов и получайте услуги, не выходя из дома!
Социальная сфера Сегодня, 11:31

Справку о статусе предпенсионера можно получить в МФЦ В филиале АУ «МФЦ» в с. Каширском можно узнать относитесь ли вы к категории граждан предпенсионного возраста или нет. Для этого вам потребуется только паспорт и номер СНИЛС.
Социальная сфера Сегодня, 11:28

Налоговое уведомление — это документ, который налоговые органы направляют налогоплательщикам — физическим лицам.

Подписан закон о частичной компенсации НДФЛ семьям с двумя и более детьми Подписан Федеральный закон от 13 июля 2024 N 179-ФЗ, согласно которому родителям в семьях с двумя и более детьми со среднедушевым доходом менее полуторного размера прожиточного минимума в месяц будет компенсироваться часть уплаченного НДФЛ, чтобы эффективная ставка налога составляла 6%.